1) He comprado un material de estudio relacionado a uno de los cursos, existe algún costo adicional si este hay nuevas versiones?
R./ No. no hay costos adicionales una vez el material de estudio se actualiza. Este nuevo material de estudio sera publicado en tu perfil una vez este editado.

2) Puedo asistir a un curso al cual ya había pagado y asistido anteriormente?
R./ Si, tu puedes asistir a un curso al cual se haya asistido con anterioridad, siempre y cuando exista disponibilidad y se firme el contrato de confidencialidad.

3) Existe un costo por volver a tomar un curso que ya habia tomado?
R./ No, no existe un costo, el curso se puede retomar siempre y cuando exista disponibilidad. 

 

 

Visitas del artículo
95751